Los 687
Badur, Frank
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Oranienburg, 194427 x 19,5 cm, R.
Ohne Titel, 1995. Farbstift und Bleistift auf kariertem Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und datiert "SF - 05. 07. 95".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.